CONSIGLIO AMMINISTRAZIONE:

Busini G.A. - Artipo P. - Lazzerini L. - Tringali F.

CONSIGLIO DIRETTIVO:

Presidente: Busini Gian Antonio
Vice Presidente: Lazzerini Leo
Segretario: Petrilli Mara
Comitato di garanzia: Andreatta Valdino, Cianci Alberto
Revisore dei conti: Barana Andrea G.M.
Approvvigionamenti e Magazzino: Artipo Pietro
Addetti Segreteria: Petrilli Mara, Artipo Andrea
Settore Impianti e Manutenzione: Artipo Pietro, Silvestri Luciano
Marketing: Busini Gian Antonio
Biglietteria: Laurora Lucia
Addetto agli Arbitri: Di Vita Silvestro, Di Buduo Nicola
Consiglieri a Disposizione: Fraccapani Piero, Ferrari Emilio, Busacca Michele, Di Buduo Nicola

ADDETTI ALLE SQUADRE:

Direttore Generale Scarioni: Tringali Fabio
Direttore Sportivo 1a Squadra:
Ronconi Paolo
Direttore Sportivo Agonistica:
Ronconi Paolo
Direttore Sportivo Pre-Agonistica:
Gariboldi Mirco
Responsabile Scuola Calcio Atalanta:
Guidotti Ivan
Responsabile Tecnico Scuola Calcio Atalanta:
Olivieri Roberto

2a Categoria:
Roberto Barbieri, Proserpio Alessandro, Palmieri Silvia, Gazzola Marco

Juniores: Guida Angelo, Cosentino Luca, Mareschi Simone, Scavazza Graziano

AGONISTICA
Allievi Under 17: Dario Folli, Scavazza Davide, Noe Enrico
Allievi Under 16: Roberto Barbieri, Proserpio Alessandro, Belpasso Marco, Gallizioli Marco
Giovanissimi Under 15: Roberto Riva, Malara Federico, Anania Andrea, Zapelli Fabrizio
Giovanissimi Under 14: Tenedini Gianluca, Olivieri Giacomo, Russo Mario, Scacciati Erik
Preparatori Portieri: Stefano Samà, Stefano Galesio, Alessandro Proserpio

PRE AGONISTICA
Esordienti A:
Brundu Davide, Luksch Enrico, Di Michino Franco
Esordienti A: Arena Antonio, Oggioni Riccardo, Casetto Alessio
Esordienti B: Carloni Stefano, Albarran Alejandro, Camarotto Stefano, Gasparetto Emiliano
Esordienti B: Zevio Elia, Romito Fabrizio, Granata Marcello
Pulcini A: Artipo Andrea, Gaboli Gianmarco, Cannatelli Franco
Pulcini A: Michielotto Marco, Macri Luca, Schiattarella Francesco
Pulcini A:
Rivolta Gabriele, Giovinazzo Egidio, Belpasso Marco, Casetto Alessio
Pulcini B: Olivieri Roberto, Salbe Alessandro, Vismara Gianmario, Grattoni Danilo
Pulcini B: Selvini Leonardo, Marabese Christian, Del Greco Fabrizio, Magni Claudio
Primi Calci 2010 A: Coci Lorenzo, Cornegliani Giulia, Carriola Antonio, Deco Luciano
Primi Calci 2010 B: Tettamanti Stefano, Schmill Rafael,
Preparatori Portieri: Stefano Samà, Galesio Stefano

SCUOLA CALCIO ATALANTA
Primi Calci 2011: Luksch Enrico, Trabace Federico, Garau Mario
Piccoli Amici 2012: Lara Morandini, Francesca Fadda, Francesca Riccio
Piccoli Amici 2013: Cornegliani Giulia, Giovinazzo Egidio